Скорее всего, это случится уже через несколько месяцев, этой весной. В этой публикации печатное издание намекает, что Елизавета II с радостью уйдет на покой, отрекшись от престола в пользу внука Уильяма.
На днаях вся Англия праздновала 63-летие правления королевы Елизаветы II, которая, таким образом, стала рекордсменкой по длительности правления среди всех монарших персон страны. Ежели слухи подтвердятся, то коронация состоится в Вестминстерском аббатстве, на котором будут присутствовать иностранные гости и вся британская элита. Однако, по некоторым данным, Ее Величество может снова вписать свое имя в историю, отказавшись от трона.
По утверждению самой королевы, английские подданные очень хотят видеть королем и королевой именно принца Уильяма и Кейт. Таблоиды распространили информацию о том, что Кейт опять забеременела.
В итоге новейшей королевой вполне может стать герцогиня Кембриджская Кейт.
Что касается самих уполномоченных английского королевского дома, от комментариев они пока удерживаются.