Наталья Шкулева обнародовала фотокарточку из спальни, рассказав, чем они с шоуменом занимаются перед сном.
Многие знаменитости для того, чтобы развеселить собственных почитателей, публикуют самые различные фото.
Однако недавно Наталья решила приоткрыть завесу тайны над личной жизнью и обнародовала фото, сделанное в брачной постели. Для этого чета использует особые тканевые маски.
Отметим, у 35-летней Натальи и 43-летнего Андрея еще нет детей, что очень тревожит общественность.
Что ж, не только лишь Наталье нужно омолаживаться, ведь ее супруг ведущий тоже должен выглядеть всегда безукоризненно.
В кроватке! 12 часов ночи! Карета превращается! ««И поставила хештеги: «#spa #beauty #маскаятебязнаю #моложена10лет #ночь».
К слову, в интервью «Комсомольской правде» Андрей как-то поделился еще одним незаурядным секретом свежести и здоровья, который прижился в их семье: на ленч они с Натальей едят кашу… с коноплей.