Напомним, сегодня, 1 июля, состоится событие, которое негласно назвали «свадьбой года»: олимпийская чемпионка Татьяна Навка и секретарь лидера Российской Федерации Дмитрий Песков объединят себя узами брака.
Оказалось, что заветный букетик поймала Наталья, младшая сестра Татьяны. На первом добавленном снимке фигуристку, ее мужа и дочь запечатлел гость свадьбы Олег Митволь.
Татьяна Навка, которая вчера вышла замуж за секретаря лидера РФ, заявила, что чувствует себя самой счастливой невестой на свете. «Спасибо, что есть Вы у меня», — подписала фотокарточку фигуристка. На празднике присутствовали много незамужних красоток — начиная от артистки Алики Смеховой и заканчивая певицей Анной Семенович. Вероятнее всего потому, что Татьяна очень стремилась и размахнулась изо всех сил, замок ее дорогого браслета не выдержал, расстегнулся и улетел вместе с букетом.