Легендарный Курт Рассел, за последний год успевший «засветиться» в «Омерзительной восьмерке» Квентина Тарантино и «Форсаж 7», может сниматься в еще одном громком проекте — сиквеле «Стражей Галактики». И, хотя Расселу еще только предстоит прочесть сценарий и вступить в переговоры с создателями картины, навряд ли можно сомневаться в том, что он согласится.
Прекрасный выбор! Напомним, что инопланетный отец Питера Квилла, могущественное древнее существо, не соответствует прообразу из комикса, киношники выдумали что-то своё.
Поглядите, кого может занести в «Стражей галактики 2»! К своим ролям возвратятся Крис Прэтт (Питер Квилл, Звездный Лорд), Зои Салдана (Гамора) и Дэйв Батиста (Дракс Разрушитель). Заодно в кинофильме снимается Пом Клементьефф. Съемки картины должны стартовать с начала следующего года.