Как информирует «Лайф», отличившаяся несколькими хитами группа «Градусы» в течении прошлого года распалась. Продюсерами коллектива «Градусы» выступят Дима Билан и Яна Рудковская.
У прекративших годом ранее общую деятельность Руслана Тагиева и Романа Пашкова (группа «Градусы») появился шанс вновь оказаться в центре внимания. Но сейчас у коллектива появилось сразу два новых продюсера.
Более того, «Градусы» уже успели записать новейшую песню и снять на нее клип. Соглашение о сотрудничестве было подписано в середине июля. Песня обещает стать летним хитом и совсем скоро запустится на радио.
Понятно, что в видеосъемке приняли участие Лена Темникова, Полина Гагарина и Алеся Кафельникова.
Сообщается, что Билан будет отвечать за музыкальную составляющую музпроекта, а Рудковская возьмется за продакшн.