Как поведала эстрадная певица, из Крыма первыми с победой ее поздравили родители. «Не то чтобы я не верила в это, вы поймите меня правильно, я просто думаю, что за год мы не сможем это осуществить», — передала лауреат «Евровидения».
Возвратившись в столицу Украины, Джамала призналась, что ей бы очень хотелось, чтобы Евровидение-2017 прошло в Крыму, но она сомневается, что через год пройдет деоккупация Крыма. «Было это очень приятно слышать», — говорит исполнительница.
Кроме того, Джамала уверена, что заслужила свою победу на конкурсе. Ряд украинских политиков сообщили, что хотели бы, чтобы он прошел в Крыму, где увеличилась эстрадная певица.
Об этом она передала при общении со СМИ в аэропорту «Борисполь», пишет http://guitaruser.ru/. Такое мнение высказала победительница 2015-го года украинская эстрадная певица Джамала.