15
Окт

Результаты матча Барселоны против Депортиво

Любители футбола постоянно следят за результатами спортивных матчей. И, безусловно, поклонников у таких команд, как Барселона и Депортиво, существует немало. После поражения каталонцев, которое они потерпели в игре с Сельтой в прошлом туре, им необходимо было реабилитироваться. Современный футбол немыслим без этой команды. Каковы же детали матча Барселоны и Депортиво?

Результаты игры

Луис Энрике в этом противостоянии повёл себя неожиданно. Он выставил не совсем основной состав. Оборону представляли три номинальных центрбека, налево был отправлен Люка Динь, а направо — Рафаэль Алькантара (Рафинья). Болельщики уже было разочаровались в любимых спортсменах, потому как во время игры возникали ситуации, при которых казалось, что такой состав не в состоянии пробить оборону Депора. Однако уже в после 20 минуты игры противник сдался. Рафинья смог подтолкнуть мяч с правого фланга под люксом после комбинации, которая состоялась с участием Луиса Суареса.

В этот момент профессиональные болельщики осознали, что Барселоне удастся забить больше голов. Второй мяч — также авторство Рафаэля Алькантары. А перед самым перерывом Луис Суарес смог с лёгкостью забить гол, перед этим получив мяч в центре штрафной линии возле вратаря.

Второй тайм был не менее триумфальным. Вместо Суареса на поле был выпущен Пако Алькасер, за которым последовал и Лионель Месси. Последний смог забить гол всего после 3 минут пребывания на поле.

В итоге игра закончилась со счётом 4:0 в пользу Барселоны. Безусловно, болельщики этой команды остались довольны игрой фаворитов.