Страсти накаляются, и накаливает их лампа накаливания Голливуда номер один эстрадная певица Дженнифер Лопес. На это раз таблоиды уверяют, что реальным бойфрендом Джей Ло стал 41-летний американский бейсболист Александр Родригес, сообщает JoInfo.ua. Дженнифер и Алекс пока не ищут серьезных отношений, поэтому относятся к новому роману довольно легко, просто получая удовольствие от романтических встреч и возможности похвастаться собственной 2-ой половинкой.
Отметим, что Родригес был женат на Синтии Скертис, от этого брака у него две дочери.
У Лопес есть двойняшки — парень и девочка Эмми и Макс от ее прежнего мужа, певца Марка Энтони. У них обоих по двое детей, это дает возможность проводить время в семейном кругу с общим энтузиазмом.
Впрочем, артистке также понятно, что спортсмен — большой любитель женщин. Однако Лопес пока не относится к новым отношениям серьезно.
Ранее Родригес сталкивался с экс-супругой сооснователя Google Сергея Брина Анной Войжитски, до нее был замечен с Мадонной, Кейт Хадсон и Кэмерон Диаз.
Об этом говорится в заявлении издания People ссылаясь на анонимные источники.