Артистка Галь Гадот, сыгравшая роль супергероя в кинофильме «Чудо-женщина» отказывается участвовать в съемках сиквела.
Первопричиной такой позиции Галь Гадот стали выдвинутые обвинения в половых домогательствах против режиссёра и продюсера Бретта Рэтнера несколькими актрисами, включая Оливию Манн, Наташу Хенстридж и Эллен Пейдж.
Артистка Галь Гадот может отказаться от съемок во 2-ой части фильма «Чудо-женщина», ежели Warner Bros. не прекратит сотрудничество с компанией кинорежиссера Бретта Рэтнера RatPac-Dune Entertainment. Информацией об этом поделился New York Post. Ежели этого не будет сделано, Гадот угрожает покинуть проект.
«Она непреклонна и не изменит принципам». После выхода тиража, компания Warner Bros. заявила, что не хочет больше сотрудничать с продюсером, и попросила его освободить предоставленный кабинет.
«Чудо-женщина 2» была обещана к премьере зимой 2019 год. «Она отлично знает, что таковых, как Рэтнер, лучше всего подвергать наказанию звонкой монетой», — пояснил позицию исполнительницы источник.