Известная эстрадная певица Лолита должна была отправиться в гастрольный тур по городам Крыма.
Аферисты попытались нажиться на артистке.
Певица собиралась выступить в 6-ти городах, но прямо перед вылетом билеты певицы и всей гастрольной группы были аннулированы. Среди задуманных городов значились Севастополь, Ялта, Евпатория, Феодосия, Алушта, Керчь. Звезда также назвала причину своего затянувшегося молчания по поводу сорванных гастролей.
Как поведала эстрадная певица в своем Instagram-блоге, мошенники рассчитывали забрать себе всю собранную с продажи билетов выручку. «Наши билеты в Крым были аннулированы в двенадцать часов ночи, когда мы уже сдали багаж и оплатили за перевес», — передала эстрадная певица. Но Лолита и ее руководитель сумели обзвонить все концертные залы, чтобы из касс никому не выдавали деньги — тогда люди смогут получить их назад.
Аферисты забрали все вырученные деньги за билеты на концерт.
«Вынуждена признать, что я и мой коллектив попались на удочку аферистов». По ее словам, она и ее босс обзвонили все концертные залы с призывом никому не выдавать валютные средства из кассы, чтобы зрители могли получить компенсации за билеты. Сейчас Лолита хочет подавать на организаторов в суд.